Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
МБУ ДО "Спортивная школа №1 города Орла"
OBR57.ru

27-28.04.2024г состоялся Чемпионат и Первенство Японии по Кёкусин-кан каратэ-до, которое проходило в г. Токио, Япония. Обучающийся нашей Спортивной школы №1 города Орла Макаров Артём с достоинством отстоял честь школы, города и страны! Артём провел 3 боя. В первом бою с оценкой иппон одержал победу над японским спортсменом, В полуфинале единогласным решением судей одержал победу так-же над японским спортсменом, В финале уступил спортсмену из России! Результат: 🥈2 место на таком престижном турнире. Поздравляем нашего спортсмена во главе с тренером-преподавателем Байрамовым Т.И с таким хорошим результатом 👏